Видео россия словакия

Россия — Словакия: видеообзор матча ЧМ-2021

Сборная России в гостевом матче отборочного турнира ЧМ проиграла Словакии Шкриньяр —

Россия – Словакия – 7:1. Видео голов и обзор матча

Россия — Словакия. Чемпионат мира — Отборочный турнир. Квалификация Европа. Главный тренер сборной России — Валерий Карпин.

Московские амбиции под вопросом. Словакия - Россия 2:1. Обзор матча, видео голов
Россия – Словакия – 1:0. Автогол Шкриньяра. Видео гола и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов отборочного поединка на чемпионат мира года. В третьем поединке отборочного этапа к чемпионату мира го года, который пройдет в Катаре, сборная России потерпела поражение от Словакии. Милан Шкриньяр счет открыл на й минуте матча. Гости сумели восстановить паритет на табло на й усилиями Фернандеша, но Словакия забила второй через три минуты. Автор гола — Мак.

Россия - Словакия - Гол и лучшие моменты
Россия - Словакия: обзор матча , видео голов - Soccer
Словакия - Россия видео голов и обзор матча - helper163.ru
Россия — Словакия - - Видео и обзор матча - Чемпионат мира - ⋆ helper163.ru
Словакия — Россия Видео голов и обзор матча — helper163.ru
Россия – Словакия – Видео голов и обзор матча

Чемпионат мира FIFA - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости. По итогам этого тура Россия занимает 2 позицию в таблице, а Словакия - 3 с отставанием всего лишь на 1 пункт. Голы : Шкриньяр 38 , Мак 74 - Марио Фернандес Вам на e-mail будет выслан автоматически сгенерированный новый пароль, который вы затем сможете поменять на собственный. Словакия - Россия